Тел.: +7 (495) 74-804-74
Тел./Факс: +7 (495) 74-803-74
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы офиса

Наш офис работает в комбинированном режиме присутствия.
При этом все подразделения компании, включая службу технической поддержки, работают по стандартному графику.
Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 74-804-74 и по электронной почте sales@lotsia.com.

Для наших уважаемых зарегистрированных пользователей


 

С этой страницы вы можете перейти в раздел для зарегистрированных пользователей, имеющих подписку на обновление программного обеспечения (SSS).

Если ваша организация является новым пользователем программных продуктов нашей компании, пожалуйста, зарегистрируйте приобретённое программное обеспечение. После проверки данных, вы получите на электронную почту письмо с именем и паролем для входа.

Вы можете также запросить данные для входа, обратившись в службу технической поддержки компании «Лоция Софтвэа»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Пожалуйста, используйте при запросе регистрационных данных серийный номер программного обеспечения, указанный в регистрационной карточке.

Телефон службы технической поддержки: +7 (495) 74-803-74.
Факс: +7 (495) 74-803-74.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
В теме письма необходимо указать суть обращения.

Пожалуйста, обратите внимание, что служба технической поддержки не обрабатывает письма, не позволяющие идентифицировать пользователя, например, отправленных не с корпоративных адресов электронной почты и не содержащих иной идентифицирующей информации.

 

 

Прекращение технической поддержки и выпуска обновлений для Lotsia PDM PLUS 5.60.