Тел.: +7 (495) 74-804-74
Тел./Факс: +7 (495) 74-803-74
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы офиса

Наш офис работает в комбинированном режиме присутствия.
При этом все подразделения компании, включая службу технической поддержки, работают по стандартному графику.
Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 74-804-74 и по электронной почте sales@lotsia.com.

В программном обеспечении Lotsia PDM PLUS реализована поддержка СУБД PostgreSQL.

Данная работа была выполнена в инициативном порядке в рамках поддержки программы импортозамещения. Расширение перечня поддерживаемых СУБД является дополнительной защитой инвестиций заказчиков. Использование PostgreSQL делает решение на базе Lotsia PDM PLUS ещё более привлекательным с точки зрения снижения совокупной стоимости владения системой и более быстрого возврата инвестиций.

Возможность работы с PostgreSQL будет доступна пользователям, имеющим подписку на обновление версий Lotsia PDM PLUS,  в одном из ближайших релизов системы.

 

Lotsia PDM PLUS является ядром российского решения по управлению жизненным циклом продукции Lotsia PLM и позволяет в полной мере автоматизировать задачи управления данными о продукции, документами, а также автоматизации документооборота и бизнес-процессов предприятия.

По состоянию на январь 2018 г. решения на базе Lotsia PLM используются более чем на 1000 предприятий из приблизительно 30 отраслей в России, странах СНГ, странах Балтии, Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии. Среди пользователей решений на основе Lotsia PDM PLUS лидирующие отечественные приборостроительные предприятия, а также ведущие проектные институты нефтегазового комплекса.