Тел.: +7 (495) 74-804-74
Тел./Факс: +7 (495) 74-803-74
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы офиса

Наш офис работает в комбинированном режиме присутствия.
При этом все подразделения компании, включая службу технической поддержки, работают по стандартному графику.
Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 74-804-74 и по электронной почте sales@lotsia.com.

Лоция Софтвэа сообщает о завершении конкурса Lotsia PLM 2018 и поздравляет победителей!

При определении победителей жюри конкурса оценивало новизну, сложность и функциональность реализованного проекта, практическую пользу от реализации, а также оформление представленных на конкурс результатов.

Первое место присуждено ПАО «ТЕХПРИБОР» (г. Санкт-Петербург) за проект « Применение Lotsia PDM PLUS для решения информационных задач ».

Второе место присуждено АО «ЭЛАРА» (г. Чебоксары) за проект «Система управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования (ТОиР) в АО «ЭЛАРА».

Третье место присуждено Тюменскому филиалу ООО «Газпром проектирование» (г. Тюмень) за проект «Различные способы автоматизации импорта/экспорта данных в АСУ ПД».

Проекты «Область применения Lotsia PDM PLUS» ПАО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ» (г. Донецк) и «Автоматизация процессов загрузки и согласования сторонней технической документации на базе ПО Lotsia PDM PLUS» ГК «Русский САПР» (г. Москва) отмечены поощрительными призами жюри.

Конкурс Lotsia PLM 2018 в очередной раз подтвердил высокий уровень реализации проектов на базе программного обеспечения, разработанного группой компаний Лоция Софт, и высочайший профессионализм администраторов внедрённых решений.

Приятно, что среди проектов-победителей представлены решения для разных отраслей и решения различных задач.

Материалы финалистов и призёров конкурса опубликованы на сайте PLM-Conference.com.

Ещё раз поздравляем победителей и благодарим всех, принявших участие в конкурсе!

 

Оргкомитет конкурса Lotsia PLM