Тел.: +7 (495) 74-804-74
Тел./Факс: +7 (495) 74-803-74
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы офиса

Наш офис работает в комбинированном режиме присутствия.
При этом все подразделения компании, включая службу технической поддержки, работают по стандартному графику.
Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 74-804-74 и по электронной почте sales@lotsia.com.

С 1 апреля  2012 г. прекращается техническая поддержка и выпуск обновлений (patch & update) для  версии 4.40 программных продуктов Lotsia PDM PLUS, Lotsia PDM PLUS LT.
Для пользователей, имеющих действующую  подписку на обновление,  доступны  для скачивания с сайта  www.lotsia.com дистрибутив и документация по Lotsia PDM PLUS версии 5.00.

Пользователи  Lotsia PDM PLUS  (PartY Plus)  версий 4.40 (и более ранних)  могут приобрести обновление программного продукта  Lotsia PDM PLUS  на версию 5.00.

Стоимость обновления до версии 5.00 зависит от того, какая версия программы на данный момент имеется у пользователя и указана в прайс-листе:

  • с версии 4.12 – см. позицию «Lotsia PDM PLUS 5.00 upgrade from 4.12»;
  • с версии 4.20 – см. позицию «Lotsia PDM PLUS 5.00 upgrade from 4.20»;
  • с версий 4.30 и 4.40 – см. позицию «Lotsia PDM PLUS 5.00 upgrade from 4.30, 4.40».

Lotsia PDM PLUS – динамично развивающийся программный продукт. В среднем, за год реализуется не менее 80 новых возможностей, повышающих комфортность работы пользователей и администраторов. Новые функции реализуются как по просьбам пользователей, так и в рамках стратегического плана развития программы.

  • В версии 5.00 обновлена платформа разработки, что позволило включить поддержку Unicode, улучшить визуальное оформление клиентской части (градиенты, фоновые рисунки…).
  • Lotsia PDM PLUS версии 5.00 теперь может использоваться в качестве клиента внешней электронной почты. Это обеспечивает исключительно ценную возможность прослеживания сквозной истории переписки с учетом пересылки полученных сообщений внутренним адресатам (контактам). Добавлена возможность обеспечения групповой бесконфликтной работы с одним почтовым ящиком. Опционально предлагается инструмент «Диспетчер внешних писем», который позволяет избирательно подходить к загрузке сообщений в базу данных Lotsia PDM PLUS.
  • Главное меню в версии 5.00 может быть закреплено в виде рабочей панели, которую можно не только быстро спрятать для экономии места на мониторе, но и развернуть обратно для доступа к требуемой функции. На рабочей панели, в дополнение к главному меню, можно поместить области быстрого доступа к последним использованным позициям, которые всегда должны быть под рукой.
  • Значительно повышено удобство доступа к открытым окнам за счет реализации интерфейса закладок (по аналогии с Интернет-браузерами).
  • Добавлены пользовательские настройки поведения окон – всегда развернутые, обычные, во весь экран.
  • Немало удобства добавляет настройка возможности традиционного использования клавиши «Enter» для добавления новой строки. Ранее использовалось сочетание клавиш «Ctrl+Enter», что вызывало немало нареканий пользователей.
  • В отчётах в версии 5.00 сделан большой шаг, как в сторону гибкости настроек оформления, так и в сторону обеспечения инструментарием для обработки данных – реализовано меню контекстно-зависимое от данных, содержащихся в выделенной строке отчёта.
  • Для работы через API теперь можно использовать COM-технологию.